西安公交車查詢
西安公交車路線
 第1頁   第2頁   第3頁   第4頁 
  • 長安區線路 彰儀村--智慧城 7:00--18:40
  • 長安區線路 長安汽車站--炮里鄉] 7:00--18:40
  • 中巴線路 鳳城十二路--白楊寨 6:30--19:30 小公共汽車票價
  • 中巴線路 胡家廟新村--西安出口加工區B區 6:30-19:30 起步5角,5角進位,全程5元
  • 中巴線路 武警學院-植物園 6:30-20:00 起步5角,5角進位,全程5元
  • 通宵線路 鐘樓—公交六公司 23:30--05:30 起步5角,5角進位,
  • 市區線路 茶張村--龍首東路 6:00--20:30 投幣1元,刷卡5角
  • 市區線路 城北客運站--火車站西 6:30--19:30 一元一票制無人售票
  • 市區線路 城西客運站-大唐芙蓉園南門 6:00-23:00 一元一票制無人售票
  • 市區線路 西門--王家墳 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 馬騰空—火車站 06:00——21:30 火車站—馬騰空 06:50——22:30 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 廣運潭—西工大軟件園 6:30--19:30 起步1元,進位5角,全程3元
  • 市郊線路 城西客運站--曲江池調度站 6:30--20:00 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 大觀園--千戶村 6:00--23:00 一元一票制
  • 旅游線路 火車站--太白山 單程22元
  • 機場大巴 6:00--18:00  25元/人 
  • 公交班線 西安市汽車站--戶縣宋村 07:00--18:30
  • 公交班線 秦阿房宮-現代農業開發區 7:00-19:00
  • 中巴線路 園丁小區--羊頭鎮村 6:30--19:30 起步5角,5角進位,全程4.5元
  • 中巴線路 韓森寨--西灘村 6:30--19:30 按具體票價表
  • 中巴線路 后圍寨-武警學院 全程5角
  • 中巴線路 大明宮建材家居城--起重機廠 6:30--19:30 按具體票價表
  • 市區線路 城西客運站-鳳城十二路 6:00-20:30 投幣1元,刷卡5角
  • 市區線路 火車站--西安外事學院北校區 6:00--20:30 一元一票制無人售票
  • 市區線路 勞動路--大唐芙蓉園南門 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 市區線路 鐘樓--國棉三廠 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 高新一中--王家墳 6:00--20:30 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 三橋--灞橋 6:30--19:30 全程兩元,起步一元,五角進位
  • 市郊線路 西安出口加工區--鐵設院 6:30-19:30 按具體票價表
  • 市郊線路 漢城商業街--金花北路 6:00--20:30 一元一票制無人售票
  • 旅游線路 火車站--乾陵 單程18元
  • 機場大巴 6:00--18:00  25元/人 
  • 公交班線 城南客運站—長安大峪口 06:00--19:30
  • 公交班線 比亞迪-安美居 6:20--19:30 起步5角,5角進位,全程5元
  • 中巴線路 王家墳--比亞迪 6:30--20:00
  • 中巴線路 勞教所-陜汽總廠 6:30--20:30 起步5角,5角進位,全程4元
  • 中巴線路 曲江池調度站--鄧家村 6:30--19:30 起步五角,每四站進位五角
  • 中巴線路 曲江池調度站--城西客運站 6:00-20:30 起步5角,5角進位,全程5元
  • 市區線路 五路口--西安中學 6:30-19:30 一元一票制無人售票
  • 市區線路 鐵設院--火車站 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 市區線路 理工大曲江校區--火車站 6:00--20:30 一元一票制無人售票
  • 市區線路 鄧家村--火車站 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 鯨魚溝--西航福利區 6:30--19:30
  • 市郊線路 城西客運站--萬壽路 6:00--20:30 一元一票制
  • 市郊線路 城市運動公園--建工路 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 城西客運站--明德門 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 旅游線路 大唐芙蓉園南門--張家堡 6:30--19:30 起步1元,進位1元,全程3元
  • 空調線路 金花北路-西安秦嶺野生動物園 6:30-20:30 起步2元,進位5角,全程5元
  • 公交班線 唐都醫院—藍田佘灣 06:30-19:00 起步5角,進位5角,全程6元
  • 公交班線 蔡家村-孟村 6:20-20:00 起步5角,5角進位,全程4元
  • 中巴線路 漢城商業街--月登閣村 6:30--19:30
  • 中巴線路 小白楊--千戶村 6:30--20:30
  • 中巴線路 電子正街-徐家堡 6:30-20:00
  • 中巴線路 城西客運站--吉祥村 6:30--19:30
  • 市區線路 桃園北路-千戶村 6:30-20:00 一元一票制無人售票
  • 市區線路 唐都醫院--火車站 6:00--20:30 一元一票制無人售票
  • 市區線路 公交六公司西區--植物園 6:00--20:30 一元一票制無人售票
  • 市區線路 金花北路--西大新區 6:00--20:30 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 省射擊場--城西客運站 6:30--20:00 一元一票制
  • 市郊線路 科技路西口--緯什街 6:00--20:30 起步5角,5角進位,全程2元
  • 市郊線路 西京大學--火車站西 6:30--19:30 全程兩元,起步一元,五角進位
  • 市郊線路 辛家廟--沙井村 6:30--19:30 全程兩元,起步一元,五角進位
  • 旅游線路 火車站--兵馬俑 7:00--18:10 單程7元
  • 空調線路 火車站西--外語大學南校區 6:00--23:00 空調兩元一票制
  • 環保大線 西辛莊(西安外事學院)--幸福路 6:00--0:00 一元一票制無人售票
  • 公交班線 甘家寨東口--西安翻譯學院 起步5角,5角進位,全程5元
  • 長安區線路 王曲勞動--付村花園 6:30--17:30 起步一元,全程四元
  • 長安區線路 長安汽車站--大王鎮 7:00--18:40
  • 中巴線路 公交六公司西區--二炮 6:30--19:30
  • 中巴線路 安靈苑--世紀大道 6:30--19:30 起步五角,每四站進位五角
  • 中巴線路 西電醫院-洪慶 6:30-20:00 起步5角,5角進位,全程4元
  • 中巴線路 鄭家村--電子商城 6:30--19:30 起步五角,每四站進位五角
  • 市區線路 西安中學--曲江海洋世界 6:00-23:00 一元一票制無人售票
  • 市區線路 勞南市場--電力醫院 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 市區線路 辛家廟--植物園 6:00--20:30 一元一票制無人售票
  • 市區線路 南門--國棉五廠 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 十里鋪--歐亞學院 6:30--19:30 全程兩元,起步一元,五角進位
  • 市郊線路 長安大學--兒童福利院 6:30--19:30 起步5角,5角進位,全程3元
  • 市郊線路 城市運動公園--紡織城鹿塬街 6:30--19:30 六站內一元,六站以上兩元
  • 市郊線路 西核所--南門 6:30--19:30 全程三元,起步一元,五角進位
友情鏈接

友情鏈接

篮球胜分差怎么估算
Copyright © 2007-2012 篮球胜分差怎么估算 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號