西安公交路線
西安公交路線查詢
 第1頁   第2頁   第3頁   第4頁 
  • 環行線路 金花北路-(內環)-金花北路 6:30-19:30 起步1元,進位5角,全程3元
  • 公交班線 長安東大-草陽村 6:00-19:00 起步5角,5角進位,全程5元
  • 中巴線路 海紅小區--浐河度假村 6:30--19:30
  • 中巴線路 勞動南路-長安大學渭水校區 6:30-19:30
  • 中巴線路 楊家村-唐都醫院 6:00--20:30 起步5角,5角進位,全程5元
  • 市區線路 勞動南路-幸福中路 6:30-20:00 投幣1元,不能刷卡
  • 市區線路 勞動路-公園南路北口 6:00--23:00 投幣1元,刷卡5角
  • 市區線路 丈八辦--交大南門 6:00--20:30 一元一票制無人售票
  • 市區線路 城北客運站--城南客運站 6:30--19:30 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 曲江池調度站—紅旗東路 06:30——19:30 起步1元,進位5角,全程2元
  • 市郊線路 南門--張杜村 6:00--20:00 一元一票制
  • 市郊線路 百寰建材市場-西財行知學院 6:30-19:30 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 西郊熱電廠-西三爻 6:00-21:00 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 東方大市場--明德門 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 旅游線路 西安火車站(東廣場)—兵馬俑 6:30--17:30 單程7元
  • 環行線路 鐵路信號廠-(外環)-鐵路信號廠 6:30-19:30 起步1元,進位5角,全程3元
  • 公交班線 吉泰路口-庫峪 5:30--20:00 起步5角,5角進位,全程5.5元
  • 長安區線路 航天大道西口—祥峪森林公園 7:00--19:00 起步5角,5角進位,全程6元
  • 長安區線路 金長城--五臺景區 7:00--18:40
  • 中巴線路 東郊第一職工醫院--楓林綠洲 6:30--19:30
  • 中巴線路 余家寨-金裕青青家園 6:30-19:30
  • 中巴線路 三橋--張家堡 6:30--19:30
  • 市區線路 火車站-五龍國際車城 6:00-23:00 投幣1元,刷卡5角
  • 市區線路 漢城路-火車站 6:00-23:00 投幣1元,刷卡5角
  • 市區線路 高新一中--鐘樓 6:00--23:00 一元一票制
  • 市區線路 緯什街--華美學院 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 市區線路 金茂建材市場-特警支隊 6:00-20:30 投幣1元,刷卡5角
  • 市郊線路 勞動路--西安聯合學院 6:00--20:30 全程兩元,起步一元,五角進位
  • 市郊線路 起步1元,進位5角,全程2.5元
  • 市郊線路 家世界-長安科技園 6:00-20:30 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 南門--比亞迪 6:30--19:30 一元一票制無人售票
  • 旅游線路 西安火車站(東廣場)—兵馬俑 6:30--17:30 華清池6元,兵馬俑7元
  • 機場大巴 6:00--18:00  25元/人 
  • 公交班線 長安區政府北門-西安火車南站 6:00-20:00 起步5角,5角進位,全程5元
  • 中巴線路 舊機動車交易市場-紅旗廠 6:30--19:30
  • 中巴線路 秦阿房宮--交大科技園 6:00--20:00
  • 中巴線路 南門--靈沼 6:40-19:30
  • 通宵線路 火車站—公交八公司 23:30--05:30 起步5角,5角進位,
  • 市區線路 城西客運站--大明汽車配件城 6:00--20:30 一元一票制無人售票
  • 市區線路 煤礦機械廠--省腫瘤醫院 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 市區線路 金裕青青家園--西鐵分局 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 市區線路 萬壽路-桃園路 6:00-23:00 投幣1元,刷卡5角
  • 市郊線路 南門--常寧宮 6:00--0:00 一元一票制
  • 市郊線路 茶張村--火車站 6:00-20:30 投幣1元,刷卡5角
  • 市郊線路 郭家村--延興門 6:30--19:30 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 紫薇城市花園--火車站西 6:00--23:00 無人售票,普通車一元,空調兩元,IC通用
  • 旅游線路 大雁塔北廣場 07:00--11:00 樓觀臺 15:00--19:00 普通車起步1元,進位1元,全程8元 空調車起步1元,進位1.5元,全程12元
  • 機場大巴 6:00--18:00  25元/人 
  • 公交班線 金康路8:00-19:30 藍田前衛6:30-17:30 起步5角,5角進位,全程7.5元
  • 中巴線路 雁塔水泥公司--長樂毛紡廠 6:30--19:30
  • 中巴線路 大明宮建材家居城--沙河灘 6:30-19:30 小公共汽車票價
  • 中巴線路 曲江海洋世界-鄧家村 6:30-19:30 起步5角,5角進位,全程4元
  • 通宵線路 公交五公司—火車站 23:30--05:30 起步5角,進位5角
  • 市區線路 水泥廠-火車站 6:00-23:00 投幣1元,刷卡5角
  • 市區線路 城北客運站--幸福路南口 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 市區線路 紅廟坡--大唐芙蓉園南門 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 市區線路 紫薇城市花園-火車站 6:00-23:00 無人售票,普通車一元,空調兩元,IC通用
  • 市郊線路 培華學院--城西客運站 6:30--19:30 起步1元,進位5角,全程3元
  • 市郊線路 城西客運站--鐵一中東校區 06:00--21:00 投幣1元,刷卡5角
  • 市郊線路 天臺八路中段--文藝路 6:00--23:00 一元一票制
  • 市郊線路 楓林綠洲西門--火車站西 6:30--19:30 一元一票制無人售票
  • 旅游線路 大雁塔北廣場 07:00--11:00 東湯峪 15:00--19:00 普通車起步1元,進位1元,全程6元 空調車起步2元,進位1.5元,全程9元
  • 機場大巴 6:00--18:00  27元/人 
  • 公交班線 城南客運站6:30-17:30 湯峪焦岱6:30-17:30
  • 中巴線路 世家星城--祁連山新型建材 6:30--19:30
  • 中巴線路 公交六公司西區-西泉 6:30-19:30 起步五角,每四站進位五角
  • 中巴線路 東小寨村-科技商貿學院 首班6:10;末班:夏季20:30,冬季20:00 起步5角,5角進位,全程4元
  • 通宵線路 火車站—漢城路 23:30--05:30 起步5角,5角進位,
  • 市區線路 法士特--電視塔 6:00--23:00 一元一票制無人售票
  • 市區線路 城北客運站--萬壽路 6:00--20:30 一元一票制無人售票
  • 市區線路 金茂建材市場-- 曲江池調度站6:00--21:00 一元一票制無人售票
  • 市區線路 火車站西-怡園路北口 6:00-20:30 一元一票制無人售票
  • 市郊線路 西華門-西航花園 6:30-19:30
  • 市郊線路 公交六公司西區—錦業路西口 6:30-19:30 起步1元,進位5角,全程2元
  • 市郊線路 六村堡工業園--西門 6:00--23:00 一元一票制
  • 市郊線路 雅荷城市花園--沙井村 6:30--19:30 全程兩元,起步一元,五角進位
  • 旅游線路 火車站8:00 華山17:00 單程22元
  • 機場大巴 6:00--18:00  25元/人 
  • 公交班線 西安市汽車站--戶縣龐光 07:00--18:30
  • 城際線路 漢城路--咸陽火車站 7:00--19:00
友情鏈接

友情鏈接

篮球胜分差怎么估算
Copyright © 2007-2012 篮球胜分差怎么估算 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號