油榨街公交
貴陽油榨街
公交站點:油榨街
途經該站點的公交:

5路
市區線路 甘蔭塘-錦繡家園 06:30-23:00 票價1元
貴州水泥廠 - 甘蔭塘(海光皮鞋廠) - 三醫 - 通銀配件城 - 電建一公司 - 機動車交易市場 - 鳳凰翠堤 - 太慈橋 - 新發裝飾市場 - 湘雅村 - 花果園 - 星云家電城 - 次南門 - 大西門 - 大十字 - 小十字 - 中山東路 - 省醫 - 蟠桃宮 - 寶山南路 - 團坡橋 - 油榨街 - 錦繡家園
8路
市區線路 油榨街-宅吉小區 06:30-23:00 票價1元
油榨街 - 紅拖 - 蓑草路口 - 陳家坡 - 紀念塔 - 鉆石廣場 - 大十字 - 噴水池 - 云巖廣場 - 六廣門 - 六中 - 市北路 - 省老干中心 - 宅吉小區
10路
市區線路 富源北路-富源北路 06:30-23:00 票價1元
富源北路 - 錦繡家園 - 油榨街 - 團坡橋 - 寶山南路 - 蟠桃宮 - 省醫 - 省公安廳 - 師大 - 相寶山 - 貴州日報社 - 貴醫 - 鹽務街口 - 交際處 - 博物館 - 瑞北路口 - 黔靈公園 - 棗山路 - 浣沙橋 - 經干院 - 花香村 - 市交警支隊 - 大昌隆 - 空招 - 陳家坡 - 蓑草路口 - 紅拖 - 油榨街 - 錦繡家園 - 富源北路
12路
市區線路 富源北路-富源北路 06:30-23:00 票價1元
富源北路 - 錦繡家園 - 油榨街 - 紅拖 - 蓑草路口 - 陳家坡 - 空招 - 沙沖路口 - 體育館 - 市交警支隊 - 花香村 - 經干院 - 浣沙橋 - 棗山路 - 黔靈公園 - 瑞北路口 - 博物館 - 鹽務街口 - 貴醫 - 貴州日報社 - 相寶山 - 師大 - 省公安廳 - 省醫 - 蟠桃宮 - 寶山南路 - 團坡橋 - 油榨街 - 錦繡家園 - 富源北路
16路
市區線路 油榨街-黔靈公園 06:30-22:00 票價1元
油榨街 - 紅拖 - 市南路口 - 市南路 - 紀念塔 - 箭道街路口 - 新路口 - 河濱公園 - 次南門 - 大西門 - 紫林庵 - 威清路口 - 瑞北路口 - 黔靈公園
18路
市區線路 麗景陽天-城南楓竹園 06:30-22:00 票價1元
麗景陽天 - 小石城 - 春雷水庫 - 沙河花園 - 鹿沖關路 - 大營坡 - 大營路 - 貴醫 - 鹽務街口 - 沙河街 - 紅邊門 - 和平路 - 陜西路 - 富水北路 - 省府路口 - 小十字 - 富水南路 - 大南門 - 紀念塔 - 市南路 - 市南路口 - 紅拖 - 油榨街 - 青年路 - 城南楓竹園
26路
市區線路 富源天地-百花小區 06:30-23:00 票價1元
富源天地 - 二戈寨 - 鐵路醫院 - 鐵二局材料廠 - 龍家寨 - 檢測中心 - 興華小學 - 東站宿舍區 - 富源中路 - 市物資回收公司 - 貴州日報倉庫 - 藥材倉庫 - 富源北路 - 油榨街 - 紅拖 - 蓑草路口 - 陳家坡 - 紀念塔 - 鉆石廣場 - 大十字 - 噴水池 - 師大 - 相寶山 - 貴州日報社 - 百花山路 - 百花小區
34路
市區線路 花果園-紅巖橋 06:30-21:30 票價1元
花果園 - 獅峰路口 - 花香村 - 大西門 - 公園路 - 公園北路 - 下合群路 - 黔靈西路口 - 黔靈東路 - 文昌北路 - 蓮花坡 - 東門 - 大南門 - 紀念塔 - 市南路 - 市南路口 - 紅拖 - 油榨街 - 青年路 - 省假肢廠 - 東新區路 - 水口寺大橋 - 紅巖路 - 紅巖橋
35路
市區線路 五里沖-水口寺大橋 06:30-21:00 票價1元
五里沖 - 南明殯儀中心 - 野貓井 - 湘雅村 - 花果園 - 市交警支隊 - 大昌隆 - 空招 - 陳家坡 - 蓑草路口 - 紅拖 - 油榨街 - 團坡橋 - 寶山南路 - 觀水路
37路
市區線路 貴大科技學院-油榨街 06:30-22:00 票價1元
貴大科技學院 - 南埡路口 - 南馨苑 - 黔靈村 - 小關花卉市場 - 扁井 - 省府后門 - 市北路 - 六廣門 - 和平路 - 陜西路 - 富水北路 - 省府路口 - 小十字 - 富水南路 - 大南門 - 紀念塔 - 陳家坡 - 蓑草路口 - 紅拖 - 油榨街
46路
市區線路 經緯駕駛員城-松山路口 06:30-21:00 票價1元
經緯駕駛員城 - 機場路口 - 加油站 - 見龍洞 - 龍洞堡 - 見龍橋 - 警官職業學院 - 貴陽學院 - 武警指揮學校 - 朝鋼路口 - 三六八醫院 - 湯巴關 - 見龍洞路 - 城南楓竹苑 - 青年路 - 油榨街 - 團坡橋 - 觀水路 - 省委 - 甲秀樓 - 鉆石廣場 - 市一醫 - 次南門 - 星云家電城 - 花香村 - 經干院 - 浣沙橋 - 頭橋 - 松山路口
48路
市區線路 碧海商業廣場-油榨街 06:30-20:00 票價1元
碧海商業廣場 - 碧水云天 - 新瑞商業中心 - 黎陽家園 - 金陽大道九號站 - 金陽大道八號站 - 觀山大橋 - 陽關立交橋 - 楊家莊 - 大關 - 順海公園 - 南馨苑 - 黔靈村 - 小關花卉市場 - 扁井 - 省政府后門 - 市北路 - 六廣門 - 云巖廣場 - 噴水池 - 大十字 - 鉆石廣場 - 甲秀樓 - 省委 - 觀水路 - 寶山南路 - 團坡橋 - 油榨街
52路
市區線路 青山小區-錦繡家園 06:30-22:00 票價1元
青山小區 - 青山路 - 新發裝飾市場 - 湘雅村 - 花果園 - 星云家電城 - 次南門 - 河濱公園 - 新路口 - 郵電大樓 - 鉆石廣場 - 甲秀樓 - 省委 - 觀水路 - 寶山南路 - 團坡橋 - 油榨街 - 錦繡家園
204路
市區線路 油榨街-花溪農院 06:30-21:00 梯形票價1.7元
油榨街 - 紅拖 - 市南路口 - 市二醫 - 陳家坡 - 空招 - 沙沖路口 - 農機公司 - 潤豐彩印廠 - 電視機廠 - 三五三五廠 - 四方河 - 四十四醫院 - 黃河北路 - 黃河南路 - 小河平橋 - 興隆寨 - 礦山宿舍區 - 中曹收費站 - 西南環路口 - 貴州汽車城汽車超市 - 中曹司 - 西站 - 大水溝 - 董家堰 - 民院 - 貴大 - 花溪 - 青溪南路口 - 學士路口 - 花溪農院
237路
市區線路 貴鋁文體中心-油榨街 06:30-20:00 梯形票價2元
貴鋁文體中心 - 鋁建路口 - 白云二小 - 白云消防隊 - 大山洞 - 白云區政府 - 金陽大道十二號站 - 西南家居城 - 金園路口 - 金龍國際花園 - 金陽大酒店 - 金陽大道九號站 - 金陽大道八號站 - 金陽大道七號站 - 金陽大道六號站 - 貴陽一中 - 金陽大道四號站 - 金陽大道三號站 - 金陽大道二號站 - 金陽大道一號站 - 金西分流中心 - 野鴨鄉政府 - 野鴨塘 - 貴陽普天 - 柏楊林 - 野鴨中學 - 金鐘橋 - 輪胎廠 - 金關鋼材市場 - 省地堪院 - 車管所 - 三橋 - 公交三公司 - 二橋 - 轉彎塘 - 頭橋 - 客車站 - 紫林庵 - 大西門 - 次南門 - 市一醫 - 鉆石廣場 - 鋁建路口 - 紀念塔 - 市南路 - 市南路口 - 油榨街
241路
市區線路 火車站-中醫學院南院 06:30-20:00 梯形票價1元
火車站 - 空招 - 陳家坡 - 蓑草路口 - 紅拖 - 油榨街 - 錦繡家園 - 富源北路 - 藥材倉庫 - 貴州日報倉庫 - 市物資回收公司 - 富源中路 - 東站宿舍區 - 興華小學 - 檢測中心 - 龍家寨 - 鐵二局材料廠 - 鐵路醫院 - 二戈寨 - 南站 - 石油倉儲 - 黃土坡 - 林科所 - 八公里 - 山沖 - 中醫學院南院
1048路
市區線路 碧海商業廣場-油榨街 07:00-20:00 票價1元
碧海商業廣場 - 碧水云天 - 新瑞商業中心 - 黎陽家園 - 金陽大道八號站 - 金陽大道九號站 - 市行政中心 - 西南民族美食文化廣場 - 迎賓東路 - 長嶺北路 - 陽關立交橋 - 市北街 - 六廣門 - 噴水池 - 大十字 - 鉆石廣場 - 省委 - 油榨街
10237路
市區線路 碧海商業廣場-油榨街 07:00-19:00 票價1元
碧海商業廣場 - 碧水云天 - 新瑞商業中心 - 黎陽家園 - 西南民族美食文化廣場 - 市行政中心 - 金陽大道九號站 - 貴陽一中 - 金陽醫院 - 金西分流中心 - 輪胎廠 - 省地堪院 - 三橋 - 頭橋 - 大西門 - 市一醫 - 鉆石廣場 - 紀念塔 - 油榨街

返回 貴陽公交 首頁

相關資訊:

貴陽租房-油榨街東寶花園
房子溫馨,通風采光都很好,交通便利,才建成的機場高速到機場只需15分鐘,有5、8、10、12、16、18、34、37、216、48、68等公交車到達貴陽市各個地區,也有很多小吃店鋪,樓下就有中型超市和大型菜市場,生活起來很方便,需要看房的...
貴陽油榨街千戶居民希望貴鋼“留個門”-貴陽市-貴州信息港
貴州都市報訊 昨日中午,本報24小時新聞熱線6774488接到貴陽琪寶花園住戶打進的電話,稱貴陽油榨街封閉施工后車輛行車有具體規定,從下油榨街往上油榨街行駛的車輛,只能到達貴鋼及貴鋼內的花鳥市場,不能由此到達青年路和園林路...
貴陽油榨街附近的酒店
貴陽錦江鮮花大酒店 (錦江之星酒店全部分店) 地址:貴州省貴陽市中華南路1號 距離:位于“油榨街”大約 3.00 公里處 最新點評:這個酒店唯一的優點就是在市中心,也正是因為市中心,窗外的車流聲巨吵,直到半夜1-2點;...
【房屋租賃】貴陽市油榨街青年路口城南楓竹苑南苑200908220951-貴陽51...
地址: 貴陽市油榨街青年路口城南楓竹苑南苑(中介) 樓層: 2 套型: 2室1廳1衛1廚 面積: 85.000 價格: 700 裝修: 中檔裝修 配套: '水','電','煤氣','電話','有線電視','寬帶','可視對講' 發布者信息 【打印此頁】【關閉此頁】 ...
經過貴陽油榨街的公交路線-You84貴陽公交查詢網
貴陽 共有 16 條路線經過 油榨街,以下是1-16項 12路 16路 18路 26路 34路 35路 37路 5路 46路 48路 52路 8路 204路 10路 237路 上行 貴鋁文體中心->白云二小->大山洞->白云區政府->金陽大道十二號站->西南家居城->...
貴州貴陽房屋出租 貴陽市油榨街四周美麗家園旁邊有一室一廳房屋出租...
提示:本頁面為本站貴州會員meave發布的關于貴州貴陽房屋出租信息,欲了解關于貴陽市油榨街四周美麗家園旁邊有一室一廳房屋出租簡單裝修的詳細內容,請直接與發布者咨詢。
貴陽油榨街花鳥市場旁 - 貴陽房屋出租 - 林城信息網
林城信息網 -- 爽爽的貴陽 避暑的天堂 配置您偏愛的顏色: 橙色 紅色 紫色 藍色 褐色 綠色 貴陽油榨街花鳥市場旁 信息編號:200910171下一條:甲秀樓附近房屋出... 2009年10月17日 管理員發布,長期有效 已經被閱讀44次 舉報 轉發 ...
貴陽油榨街出租房屋/宿舍床位-51EA.COM
貴陽油榨街出租房屋/宿舍床位-51EA.COM...地區合租房求租信息 - 51ea.com合租房搜索欄目可以供學生免費發布和查詢全國各地的房屋出租和求租信息。
貴陽油榨街高性價房屋出售-貴陽二手房-貴陽信息發布網
貴陽房產信息 > 貴陽二手房 發布日期: 2009-11-7 所屬城市: 貴州省-貴陽市 來源IP: 116.16.252.65 [ 查詢 ] 此條信息還有3650天到期 采光充足,空氣流通好,寬敞明亮,交通便捷, 聯系人: 游客 電話號碼: 未填 電子郵箱: 未填 ...
貴陽市油榨街糖食煙酒商店
法人名稱:貴陽市油榨街糖食煙酒商店 地址:貴陽油榨街180號 行政區號:520102 郵編:550005 電話:0851-5515456 注冊資金:2(萬元) 營業范圍:煙,酒,糖食
友情鏈接

友情鏈接

篮球胜分差怎么估算
Copyright © 2007-2012 篮球胜分差怎么估算 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號
pk10手机直播开奖 pk10赌博带人计划骗局 重庆时时人工计划网页 2019开奖记录开奖结果 二人斗地主规则 网上斗牛必输原理 2019年捕鱼排行 大赢家310即时足球 广东11选五计划软件是真是做 大乐透|100期的走势图 排列三组六稳赚的投注技巧 福彩3d六码组选技巧 pk10计划软件手机免费 11选5稳赚任选8万能码 北京pk10单期计划网站 pk10软件手机版