國際飯店公交
邯鄲國際飯店
公交站點:國際飯店
途經該站點的公交:

4路
郊區線路 市教育局6:10--18:30 馬頭工業園區6:10--18:30 有人售票 1元起價 五站五角進制 全程2元
市教育局 - 國際飯店 - 人民路光明街口 - 市委 - 新世紀 - 市二招 - 華隆商場 - 市一招 - 亞細亞學校 - 家具城 - 火車站 - 冀南批發市場 - 內燃機廠 - 萬隆倉五交化市場 - 四公司 - 馬莊收費站 - 交通學校 - 北張莊 - 南張莊 - 飛機場 - 北方學校 - 東城基 - 水泵廠 - 木鼻 - 電廠 - 馬頭 - 杏園 - 馬頭工業園區
17路
郊區線路 新東客站6:20--18:40 黃粱夢呂仙祠7:00--19:20 有人售票 1元起價 五站五角進制 全程3元
新東客站 - 邯鄲制藥有限公司 - 東環路口 - 雪馳集團 - 縣政府 - 縣一中 - 縣醫院 - 三龍針紡城 - 明珠廣場 - 東方購物廣場 - 滏東美食林 - 中柳林 - 城建小區 - 市人大 - 市教育局 - 國際飯店 - 人民路光明街口 - 市委 - 新世紀 - 市政府 - 叢臺公園 - 聯紡五交化 - 中華街青年路口 - 竇莊村 - 永平里小區 - 第一財經學校 - 市黨校 - 北關影院 - 常謝莊 - 警校 - 叢中 - 無縫鋼管廠 - 呂仙祠 - 西街路口 - 市場街口 - 黃粱夢呂仙祠
39路
郊區線路 礦務局總醫院6:30--19:00 北方裝飾城6:30--19:30 有人售票 1元起價 五站五角進制 全程3元
礦務局總醫院 - 機械總廠 - 中心學校 - 工程處家屬院 - 工程處 - 戶村 - 林村 - 八一站 - 交警六大隊 - 鐵三局醫院 - 酒務樓 - 水泥制品廠 - 邯鋼總廠 - 焦化分廠 - 邯鋼一招 - 建安公司 - 趙王賓館 - 火車站 - 大時代 - 烈士陵園 - 文化宮 - 中心醫院 - 工人劇院 - 梅園賓館(市二招) - 市委 - 人民路光明街口 - 國際飯店 - 市教育局 - 市人大 - 城建小區 - 廣安小區 - 滏東路口 - 連城別苑 - 廣泰小區 - 政通小區 - 春暉小區 - 北方裝飾城
60路
郊區線路 新東客站6:30--17:50 工程7:20--19:40 有人售票 1元起價 五站五角進制 全程3元
新東客站 - 邯鄲制藥有限公司 - 華聯汽貿 - 雪馳集團 - 縣政府 - 縣醫院 - 三龍超市 - 明珠廣場 - 市工貿學校 - 滏陽公園 - 滏陽橋 - 柳林橋旅館 - 峰峰集團邯鄲醫院 - 二十三中 - 國際飯店 - 人民路光明街口 - 市委 - 新世紀 - 市二招 - 華隆商場 - 市一招 - 人民路鐵西街口 - 大乘寺 - 西苑大酒店 - 趙苑南門 - 古城廣場 - 百花苑小區 - 昌源小區 - 北方工程機械公司 - 特鑿處 - 六十三處 - 天立公司 - 光華苑小區 - 公交六公司 - 邯武公路處 - 郭河電器廠 - 圣井崗 - 南高垌 - 北高垌 - 天下第一龍 - 黃窯 - 工程
42路
市區線路 工業中專學校6:40--20:00 郝村路口6:40--20:00 無人售票 單一票價1元
工業中專學校 - 礦山局醫院 - 公路處 - 旭日公司 - 中心血站 - 六醫院 - 邯鄲藝校 - 佰金翰水都 - 軸承廠 - 柳林橋 - 曉峰口腔門診 - 婦幼醫院 - 黎明街小學 - 交警一大隊 - 市政管理處 - 國際飯店 - 人民路光明街口 - 市委 - 展覽路口 - 曙光路小學 - 醫專附屬醫院 - 十一中 - 青年影院 - 聯紡五交化 - 萬達 - 漢光賓館 - 棉四 - 棉三 - 棉二 - 二紡機 - 第一軋鋼廠 - 趙苑 - 河北汽貿 - 亞盛集團 - 錦玉集團 - 昌源小區 - 北方工程機械公司 - 69處 - 華林派出所 - 嶺北小區 - 郝村路口
62路
市區線路 火車站6:40--21:00 北方裝飾城6:40--21:00 無人售票 單一票價1元
火車站 - 汽車西站 - 冀南批發市場 - 冀南百貨 - 峰煤賓館 - 復興糧油 - 市二醫院 - 二中 - 邯山實驗小學 - 儲運家屬院 - 棉一家屬院 - 惠中大酒店 - 城建技校 - 市政公司 - 中醫院 - 光明百貨 - 礦山賓館 - 天民購物中心 - 人民路光明街口 - 國際飯店 - 市教育局 - 市人大 - 城建小區 - 北方大酒店 - 廣安小區 - 滏東路口 - 連城別苑 - 廣泰小區 - 政通小區 - 春輝小區 - 北方裝飾城
63路
市區線路 辰翔集團6:40--20:00 郝村路口6:40--20:00 無人售票 單一票價1元
辰翔集團 - 中心血站 - 第六醫院 - 滏山花園 - 東柳林村 - 邯鄲市醫科院 - 城建小區 - 市人大 - 市教育局 - 國際飯店 - 人民路光明街口 - 市委 - 新世紀 - 市二招 - 華隆商場 - 東風路南口 - 職業中專學校 - 騰達花園 - 四季青信用社 - 七中 - 青年路口 - 二廠生活區 - 棉三 - 二紡機 - 第一軋鋼廠 - 河北汽貿 - 亞盛工程公司 - 昌源小區 - 北方工程機械公司 - 華林派出所 - 嶺北小區 - 綠寰空調公司 - 郝村路口
19路
市區線路 春暉小區6:40--21:00 鐵路大院6:40--21:00 無人售票 單一票價1元
春暉小區 - 政通小區 - 廣泰小區 - 廣廈(廣安)小區 - 廣安路口 - 北方大酒店 - 城建小區(龍湖商城) - 市人大(龍湖公園) - 市教育局 - 國際飯店 - 人民路光明街口 - 市委 - 新世紀 - 市二招 - 華隆商場 - 趙都商場 - 麗都金店 - 邯北飯店 - 家具城 - 趙王賓館 - 公交一公司 - 棉機廠 - 鐵路大院
20路
市區線路 邯峰電廠家屬院6:40--21:00 春光小區6:40--21:00 無人售票 單一票價1元
邯峰電廠家屬院 - 中華南小區 - 羅三 - 羅二 - 粗糧坊(羅一) - 天客隆超市 - 交通局 - 水電學院 - 機械局醫院 - 中華街貿東路口 - 市衛生局 - 棉一 - 探礦廠 - 光明百貨 - 礦山賓館 - 天民購物中心 - 人民路光明街口 - 國際飯店 - 市教育局 - 市人大(龍湖公園) - 城建小區(龍湖商城) - 北方大酒店 - 廣安小區 - 滏東路口 - 連城別苑 - 廣泰小區 - 政通小區 - 北方裝飾城西門 - 政和小區西門 - 公交五公司 - 邯鄲市職教中心 - 春光小區
21路
市區線路 百家村五區6:30--20:00 北方裝飾城6:30--20:00 無人售票 單一票價1元
百家村五區 - 燒傷醫院 - 百家村 - 王郎新村 - 復興區中醫院 - 復興區檢察院 - 人民路建設街口 - 公交總公司 - 釀造總廠 - 清真肉聯廠 - 大乘寺 - 市一招 - 華隆商場 - 市二招 - 新世紀 - 市委 - 國際飯店 - 市教育局 - 人民路光明街口 - 市人大 - 龍湖公園 - 中柳林 - 邯鄲醫科院 - 東柳林 - 交警支隊 - 東環路口 - 縣中醫院 - 北方裝飾城
21路夜班
市區線路 百家村五區20:00--23:00 春暉小區20:00--23:00 無人售票 單一票價1元
百家村五區 - 燒傷醫院 - 百家村 - 王郎新村 - 復興區中醫院 - 復興區檢察院 - 人民路建設街口 - 公交總公司 - 釀造總廠 - 清真肉聯廠 - 大乘寺 - 市一招 - 華隆商場 - 市二招 - 新世紀 - 市委 - 人民路光明街口 - 國際飯店 - 市教育局 - 市人大 - 龍湖公園 - 北方大酒店 - 廣安小區 - 滏東路口 - 連城別苑 - 廣泰小區 - 政通小區 - 春暉小區
27路
市區線路 新東客站6:45--21:00 火車站6:45--21:00 無人售票 單一票價1元
新東客站 - 華聯汽貿 - 雪馳集團 - 縣政府 - 縣一中 - 縣醫院 - 三龍超市 - 東方購物廣場 - 滏東美食林 - 中柳林 - 城建小區 - 市人大 - 市教育局 - 國際飯店 - 人民路光明街口 - 市委 - 新世紀 - 華隆商場 - 市一招 - 亞細亞學校 - 家具城 - 火車站
35路
市區線路 二八五醫院6:40--21:00 棉三公司6:40--21:00 無人售票 單一票價1元
二八五醫院 - 邯大路口 - 東小屯雪山彩印廠 - 縣交通局 - 東方購物廣場 - 滏東美食林 - 中柳林 - 城建小區 - 市人大 - 市教育局 - 人民路光明街口 - 國際飯店 - 展覽路口 - 醫專附屬醫院 - 十一中 - 青年影院 - 市醫院 - 市一中 - 四季青信用社 - 七中 - 青年路口 - 二廠生活區 - 棉三

返回 邯鄲公交 首頁

相關資訊:

邯鄲迎賓國際飯店_邯鄲迎賓國際飯店介紹_地址_價格_查詢_同程旅游網
邯鄲迎賓國際飯店詳細介紹,價格,邯鄲迎賓國際飯店地址,點評,圖片,入住邯鄲迎賓國際飯店點評后即可獲得現金獎勵
邯鄲-國際飯店公交車 國際飯店公交線路查詢
首頁 >>河北公交車 >>邯鄲公交車線路 >> 國際飯店公交車查詢 邯鄲酒店2折預訂,返現金 邯鄲-國際飯店公交車(共9條線路) 切換城市 公交線路查詢公交站點查詢公交換乘查詢 邯鄲-國際飯店公交車(共9條線路) [我來糾錯] [我來問路] ...
邯鄲迎賓國際飯店
邯鄲迎賓國際飯店位于邯鄲市人民路159號,是邯鄲市首家綠色環保商務店,是豪華型、多功能、現代化及餐飲、住宿、娛樂、會議為一體的商旅大廈。飯店設備按照國際三星級飯店的標準設置,地理位置優越、交通便利,是市委市政府指定的涉外...
邯鄲迎賓國際飯店_邯鄲迎賓國際飯店詳情_邯鄲酒店預定_同程旅游網
同程旅游網為您提供邯鄲迎賓國際飯店圖片和詳情,酒店入住客戶為您提供真實入住點評,入住邯鄲迎賓國際飯店后點評即可獲得現金獎勵
酒店預訂_邯鄲迎賓國際飯店_酒店圖片_照片
邯鄲迎賓國際飯店酒店圖片,邯鄲迎賓國際飯店客房圖片,賓館照片,邯鄲迎賓國際飯店外觀圖片
【邯鄲市_國際飯店附近的超市】--Mapbar地圖
Mapbar 地圖:搜索 邯鄲市 國際飯店附近的超市:共找到約 184 個結果,這是第 1 - 10 個結果地圖視圖 保龍倉人民店 地址:邯鄲市人民東路附近 美食林便利店NO.8 地址:河北省邯鄲市邯鄲市中心部 味全超市 地址:河北省邯鄲市邯鄲市...
【國際飯店】__圖吧邯鄲市公交地圖
【國際飯店】,圖吧邯鄲市公交地圖提供國際飯店周邊的公交線路,并提供邯鄲市任意位置到達國際飯店的多種乘車方案。
邯鄲迎賓國際飯店預訂_電話_地址_圖片_點評_附近_邯鄲酒店預訂
邯鄲迎賓國際飯店位于邯鄲市人民路,與市廣播電視局隔路相望,地理位置優越,交通十分便利。 ...住客點評:在邯鄲國際應該算是個比較好的飯店了,豪單里的硬件設施挺不錯的,飯店的服務態度也還可以,早餐的品種也...
邯鄲迎賓國際飯店 - elong.com藝龍旅行網
邯鄲迎賓國際飯店預訂: 藝龍旅行網提供邯鄲迎賓國際飯店預訂服務及房型價格查詢,優惠的價格、頂級的服務,盡在藝龍旅行網。
追求價值記邯鄲國際飯店、紫金山飯店董事長鄭云--...
追求價值記邯鄲國際飯店、紫金山飯店董事長鄭云--《經營與管理》2006年02期 www.cnki.net 【分類號】:F719 【DOI】:cnki:ISSN:1003-3475.0.2006-02-009 【正文快照】: 希爾頓是世界旅店大王,32歲時帶著5000美元復員費到美國...
友情鏈接

友情鏈接

篮球胜分差怎么估算
Copyright © 2007-2012 篮球胜分差怎么估算 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號