豐慶路東風路站公交
鄭州豐慶路東風路站
公交站點:豐慶路東風路站
途經該站點的公交:

2路
市區線路 金水陽光生態園-火車站 6:00-21:30 票價1元,A/B/C/D卡有效
金水陽光生態園 - 豐慶路國基路站 - 豐慶路廟李 - 豐慶路博頌路站 - 豐慶路東風路站 - 省中醫院 - 鄭州輕工業學院 - 東風路小鋪路站 - 東風路文化路站 - 外運電子商廈 - 百腦匯 - 東風路數碼公園 - 東風路花園路站 - 鄭州市動物園 - 農業路關虎屯 - 農業路政七街站 - 經三路豐產路站 - 經三路紅專路站 - 黃河路經三路站 - 黃河路東明路站 - 河南省腫瘤醫院 - 東明路緯四路站 - 中醫學院三附院 - 東明路順河路站 - 東明路司家莊 - 東明路商城路站 - 解放軍電子技術學院 - 商城路城東路站 - 鄭州城隍廟 - 管城區委 - 市體育場 - 人民南路 - 二七廣場 - 火車站
41路
市區線路 張家村-金博大超市(碧波園) 6:00-21:00 票價1元,A/B/C/D卡有效
張家村 - 鄭州海洋館 - 國基路陳砦花卉市場 - 四月天 - 豐慶路廟李 - 豐慶路博頌路站 - 豐慶路東風路站 - 東風路天明路站 - 豐樂路東風路站 - 豐樂路群辦路站 - 豐樂路群英路站 - 豐樂路農業路站 - 豐樂路生產路站 - 寺坡 - 豐樂路衛生路站 - 衛生路黃河路站 - 衛生路同樂路站 - 崗杜北街海灘街站 - 南陽路崗杜北街站 - 大石橋 - 人民公園西門 - 太康路民主路站 - 百貨大樓 - 北順城街商城路站 - 南順城街西大街站 - 南順城街大同路站 - 市第三人民醫院 - 南關街城南路站 - 長途客運南站 - 長途客運南站 - 銀基商貿城 - 一馬路隴海路站 - 鄭州鐵路局 - 慶豐街隴海路站 - 慶豐街永安街站 - 保全街慶豐街站 - 金博大超市(碧波園)
64路
市區線路 花木城-長途客運南站 6:30-21:00 票價1元,A/B/C/D卡有效
花木城 - 四月天 - 豐慶路廟李 - 豐慶路博頌路站 - 豐慶路東風路站 - 東風路豐慶路站 - 省中醫院 - 鄭州輕工業學院 - 小鋪路東風路站 - 小鋪村 - 解放軍信息工程學院 - 農業路文化路站 - 文化路農業路站 - 文化路紅專路站 - 文化路紅旗路站 - 黃河路經八路站 - 黃河路服裝市場 - 黃河路經五路站 - 黃河路花園路站 - 黃河路政七街站 - 黃河路經三路站 - 經三路緯五路站 - 緯二路經三路站 - 經緯廣場 - 東明路緯二路站 - 中醫學院三附院 - 東明路順河路站 - 東明路司家莊 - 東明路商城路站 - 東明路鄭汴路站 - 東明路鳳凰路站 - 鳳凰路貨棧北街站 - 城南路城東路站 - 城南路商城遺址站 - 紫荊山路城南路站 - 紫荊山路隴海路站 - 隴海路南關 - 長途客運南站
93路
市區線路 公交七公司-火車站 6:30-21:00 票價1元,A/B/C/D卡有效
省體育中心 - 新柳路金杯路 - 河南金馬電腦專修學院 - 索凌路新柳路站 - 索凌路國基路站 - 索凌路廟李 - 索凌路北環路站 - 索凌路宋寨 - 天明路宋寨南街站 - 東風路天明路站 - 豐慶路東風路站 - 豐慶路支農路站 - 省民政學校 - 豐慶路農業路站 - 農業路東三街站 - 農業路文化路站 - 文化路農業路站 - 文化路紅專路站 - 文化路紅旗路站 - 市第五人民醫院 - 文化路任砦北街站 - 新通橋 - 人民公園東門 - 百貨大樓 - 二七廣場 - 火車站
517路
市區線路 醫學院-大學城北區 6:30-20:00 票價1元,A卡有效
大學城北區 - 索凌路揚莊 - 索凌路杲村 - 索凌路二十里鋪北街站 - 索凌路二十里鋪南街站 - 索凌路新柳路站 - 索凌路銀河路站 - 索凌路國基路站 - 索凌路廟李 - 北環路索凌路站 - 豐慶路東風路站 - 省中醫院 - 鄭州輕工業學院 - 東風路小鋪路站 - 創新大廈 - 文化路大鋪路站 - 文化路儉學街站 - 文化路農業路站 - 文化路紅專路站 - 市第五人民醫院 - 文化路任砦北街站 - 新通橋 - 人民公園東門 - 百貨大樓 - 二七廣場 - 中原路京廣路站 - 中原路大學路站 - 醫學院
906路
市區線路 陳寨植物園-長途客運總站 6:30-20:00
公交二公司 - 四月天 - 廟李 - 豐慶路北環路站 - 豐慶路信陽路站 - 豐慶路東風路站 - 省中醫院 - 鄭州輕工業學院 - 東風路小鋪路站 - 創新大廈 - 文化路大鋪路站 - 文化路儉學街站 - 文化路農業路站 - 文化路紅專路站 - 市第五人民醫院 - 文化路任砦北街站 - 新通橋 - 人民公園東門 - 百貨大樓 - 二七廣場 - 中原路京廣路站 - 中原路大學路站 - 大學路桃源路站 - 大學路路寨 - 大學路淮河路站 - 大學路航海路站 - 航海路老代莊 - 長途客運總站
K906路
市區線路 公交二公司-京廣路南環路站 6:30-21:00 票價2元,A/B/C/D卡有效
鄭州海洋館(公交二公司) - 四月天 - 豐慶路廟李 - 豐慶路博頌路站 - 豐慶路東風路站 - 省中醫院 - 鄭州輕工業學院 - 東風路小鋪路站 - 創新大廈 - 文化路大鋪路站 - 文化路儉學街站 - 文化路農業路站 - 文化路紅專路站 - 市第五人民醫院 - 文化路任砦北街站 - 新通橋 - 人民公園東門 - 百貨大樓 - 二七廣場 - 中原路京廣路站 - 中原路大學路站 - 大學路桃源路站 - 大學路路寨 - 大學路淮河路站 - 大學路航海路站 - 航海路老代莊 - 長途客運總站 - 市第六人民醫院 - 京廣路高砦 - 京廣路中陸物流廣場

返回 鄭州公交 首頁

相關資訊:

鄭州租房-東風路豐慶路青年居易小區
鄭州租房-東風路豐慶路青年居易小區...標間 空調 有線 電視 電腦桌 洗衣機 熱水器 雙人床 衣柜 煤氣灶 茶幾 。。中介勿擾
鄭州租房-東風路豐慶路
鄭州-出租 房源編號:12672452 聯系人:李女士 該用戶發布的全部信息 聯系方式:13526696490 東風路豐慶路
豐慶路東風路6(中介) 鄭州房屋出售 今題網
2009年9月5日 11:29 物業類型: 高層建筑 房型: 3室2廳 價格: ¥60萬元 面積: 133平方米 裝修程度: 簡裝 配套設備: 燃氣, 暖氣, 電視, 洗衣機, 熱水器 聯系人: 張澤奇 聯系電話: 13137142200 聯系Email: 發送郵件聯系 ...
豐慶路東風路三維實景地圖,鄭州豐慶路東風路地圖-鄭州地圖-城市吧
相關的道路/路口更多>> 豐慶路北環路 豐慶路東風路 豐慶路豐慶北路 豐慶路群辦路 東風路豐樂路 東風路花園路 東風路經三路 東風路南陽路 東風路天明路 東風路文化路 東風路信息學院路 東風路園田路 城市吧分站:
鄭州租房-豐慶路東風路交叉往北300米高教小區
鄭州-出租 房源編號:12538140 價格:1100元 居室:3居室 面積:115平米 鄭州高教小區 D4東一單元 7樓 聯系人:王先生 該用戶發布的全部信息 聯系方式:13607686388
鄭州金水金水區豐慶路東風路北環路
河南省商務學校,河南省司法警官學校,河南省公安高等專科學校,鄭州市交通技師學院中小學:文化路第三小學,文化綠城雙語小學,中方園雙語學校,鄭州輕工業學院附屬中學,鄭州市第四十七中學分校幼兒園:康樂幼兒園,豐樂花苑幼兒園商場:家樂福...
鄭州豐慶華府二手房,鄭州豐慶路東風路二手房信息-鄭州二手房
鄭州豐慶華府二手房:二室二廳,89平米,第4層,金水區,一次付款,鄭州豐慶華府的價格,地址等鄭州豐慶路東風路二手房信息[房源編號:8264]
鄭州豐慶路東風路交叉口 800元/1居/42平米 | 河南省 鄭州市 金水區 |...
鄭州 城市 免費發布 手機版 物業地址 豐慶路東風路交叉口 房屋類型 普通住宅 租房價格 800元/月 物業名稱 青年居易 租房房型 1室1廳1衛1廚朝向南樓層 第4層(共7層) 建筑面積 42平米 裝修情況 裝修 基礎設施水,電,有線電視,...
鄭州東風路 豐慶路,東風路 豐慶路地圖 - 鄭州地圖 - 城市吧
太暗或太亮 當前路段實景已經發生變化,需要補拍 東風路 豐慶路搜索結果 如果本次搜索沒找到,請點擊這里 沒找到
東風路豐慶路整租_鄭州整租房 | 鄭州列表網
鄭州租房頻道為您提供大量的鄭州租房信息,鄭州租房、鄭州房屋出租信息盡在列表網房屋出租頻道。最新鄭州整租信息:1.出租東風路豐慶路香桔市2.出租東風路豐慶路北100米青年居易小戶型3.東風路豐慶路青年居易小區出租
友情鏈接

友情鏈接

篮球胜分差怎么估算
Copyright © 2007-2012 篮球胜分差怎么估算 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號